Луганск.info - луганский информационно-развлекательный портал
.
Луганские новости
Луганские новости:

Сколько продлится снегопад в Украине

Источник
Сколько продлится снегопад в Украине

В Украине 14-17 ноября ожидаются сильные снегопады и метели, снежные заносы, мокрый снег с дождем и налипание мокрого снега, на дорогах местами гололедица. Об этом сообщили в Укргидрометцентре.

Коммунальные предприятия Киева подготовили 600 единиц техники для уборки снега. Также планируется обустроить 20 специальных постов на спусках-подъемах с тягачами для помощи в осуществлении движения транспорта. Работу этих постов будет обеспечивать патрульная полиция.

Кроме того, с 6:30 14 ноября будет ограничен въезд габаритного транспорта в столицу.

Ивано-Франковская областная государственная администрация приняла решение приостановить учебу в школах из-за непогоды до 15 ноября.

"Принято решение о приостановке учебного процесса с 14 по 15 ноября в дошкольных учебных учреждениях, школах, учреждениях профессионально-технического образования, а также рекомендовать колледжам и университетам принять подобные меры", - сказано в сообщении ОГА.

Национальная полиция Украины напоминает, что в условиях низких температур водителям необходимо обращать особое внимание на подготовку к поездке на дальние расстояния: обязательно использовать резину с зимним протектором, проверять техническое состояние своих автомобилей, заряд аккумулятора, давление в шинах и электрику, наличие средств для буксировки, по возможности антипробуксовочних цепей.

Необходимо обязательно иметь с собой теплые вещи и другие средства, которые могут понадобиться в случае возникновения опасной ситуации.

В Украине в ночь с 12 на 13 ноября из-за неблагоприятных погодных условий произошло обесточивание 275 населенных пунктов в шести областях.

13.11.2016
Комментарии | Подписаться
Загрузка...
загрузка...
Loading...
[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
WWW.LUGANSK.INFO
 




Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

 Контакты

2002-2016 Луганск.info

Луганск, Украина