Луганск.info - луганский информационно-развлекательный портал
.
Луганские новости
Луганские новости:

В Украине сложные погодные условия

Информация о осложнения погодных условий на территории Украины (по состоянию на 07:00 14 ноября)

В течение 12-14 ноября 2016 в результате неблагоприятных погодных условий (сильные снегопады, метели и гололедица, налипание мокрого снега, сильные порывы ветра), из-за срабатывания систем защиты линий электропередач произошло обесточивание 988 населенных пунктов в тринадцати областях.

К восстановлению электроснабжения населенных пунктов задействованы 209 аварийных бригад облэнерго.

Наибольшее количество снежного покрова, до 50 см, зафиксировано в Ровенской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Черновицкой, Хмельницкой и Житомирской областях.

В Киевской, Винницкой и Черкасской областях наблюдаются небольшой снег с дождем, а в Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской и Запорожской - местами в Одесской, Николаевской, Херсонской - идет дождь, на остальной территории страны без осадков.

В результате сильных осадков и с целью сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения службами автомобильных дорог в Львовской, Житомирской, Тернопольской, Хмельницкой областях ограничено движение крупногабаритного транспорта.

В регионах страны силами ДСНС было осуществлено более 490 выездов для оказания помощи в расчистке автодорог от поваленных деревьев, высвобождение отдельных автомобилей из снежных заносов.

К ликвидации последствий непогоды всего привлечено 4000 864 мужчины и 2000 251 единица техники, в том числе от ДСНС - 473 единицы техники и около 1000 674 человека личного состава.

В последующие 3:00 в северных областях будет идти снег.

Согласно информации Украинского гидрометцентра, во второй половине 14 ноября циклон выйдет за пределы Украины.

По состоянию на 7:00 14 ноября движение автотранспорта по дорогам общего пользования обеспечен, заторов нет.

Координацию мероприятий по преодолению негативных последствий непогоды в областях осуществляют региональные комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

14.11.2016
Комментарии | Подписаться
Загрузка...
загрузка...
Loading...
[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
WWW.LUGANSK.INFO
 




Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

 Контакты

2002-2016 Луганск.info

Луганск, Украина